Flight Of Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flight Of Dreams » :Народное собрание: » 1|: Сюжет


1|: Сюжет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Остров прозвали "Полёт мечты". Каждое существо попадает сюда с помощью мыслей. Но Полёт - уже вполне сформировавшийся мир, в котором живот множество разных существ. Но, в основном, остров заселяют две нации, так сказать. Лисы и Волки.

Стая волков - огромная дружная семья, в ней числятся около полтора миллиона волков. Со времён появления острова живут здесь эти существа, охраняя здешний мир. Но никакого управления у стаи нет.. Вечный хаос царил в сворах, бесконечные драки, убийства...  Стае срочно нужен вожак. Кое-как постановив это, волки ищут себе вожака, постоянные споры слышны с их территорий... Лишь сильнейший станет вожаком столь серъёздной нации. А тут ещё опять какие-то разборки с лисами. Бесконечные войны идут между стаями, но сейчас назначено перемирие. Лишь бы не опять война..

Стая лис - огненные волки, рыжее море... Юркие, хитрые, быстрые, выносливые!  Они отличные охотники, в их лесах много дичи, они ходят в перевалочку с набитыми животиками). Вожак, пожилая лисица, сройная, статная, каждый трепещет перед ней.. Но внезапное ненастье накатилось на стаю. Жестокая болезнь сразила лисицу, вожак умирает той же ночью. В стае начинается переполох, паника. Но вот на территории появляется молодая лиса. Она заявляет, что приходится дочерью умершей лисице, и становится на место вожака. Лисы в недоумении. Никогда раньше её не видели, да и что-то странно от неё человечиной попахивает...

А тем временем рядом с лесом живёт своей жизнью небольшой город. Жизнь кипит, целыми днями пыхтят работники, трудятся и их жёны, детишки с няньками, престижные школы.. А на мусорных свалках, в парках и приютах живут городские бездомные псы. Нет, среди них встречаются и волки, и лисы.. каждого что-то привело в этот город, каждый живёт и питается здесь. Однако город взрывается. Да, просто так, взрывается. Рушатся стены, дома, и куда-то пропадают люди..  И вот уже в место когда-то процветающего города стоят каменные обломки. Не многим псам удалось выжить, а те, кто выжили, всё равно не надеялись... Им нечем было питаться, негде жить.. Делать нечего, свора отправляется в лес, где каждый теперь сам за себя. Измученные, голодные, собаки учатся охоте. Возможно после реабилитации они заметят чудесные, окружавшие их земли, и поспешат их завоевать.. но это потом...

0

2

Браво, отличный сюжет!!! *побежало отигрывать*

0

3

Гыг)) Ну что, больш никто не откоментит??

0

4

Рута, а те не кажеться, что

Ruta написал(а):

Стая лис - огненные волки, рыжее море...

там идёт биография, а не описание...Это разве ты писала?

0

5

Кариетта написал(а):

Это разве ты писала?

Нед, дед пихто!  :mad:

0

6

Ну это не совсем сюжет )) Это как бы общая история стай, оть. Кстати, вот, например, Сноуфаер предложил отличный мини-сюжет со звездой. Нам нужно набрать побольше народу и придумать уже реальный, большой сюжет.

0

7

Рут, я вот чё думаю. У нас ведь ни одна особь семейства собачих не поняла про этот мир всё! Вотя и думаю...Мож я встречусь с вожаками и передам те знания, которые дала мне Нани? Нет, я не хвастаюсь и не выпендриваюсь. Просто подумалось, что не может быть, чтоб  ни у кАкого не возникли вопросы, на которые могла бы дать ответ ток Нани...А то мож я буду её посланницей...Ну,я просто тож лиса(покаа ещё одна) и вожак...

0

8

Лан, ток попозж, сейчас надо с этой тупой звездой закончить и потихонечку всем расползатся по территоии.

И вот что я думаю.. у тя попа слипнецца сразу на две стаи, поэтому вожаком Лесных Волков будет Зои. Давай они с Канаиль встретяцца, подеруцца и т.п. ?

0

9

Ты цё???Совсем с дубу рухнула...Я...Я ж никады ни дралась, к томуж ты никады не включаешь асю шоб обсудить...И вообще я нанималась в помошники...

0

10

Сё, пайдём драцца!

0


Вы здесь » Flight Of Dreams » :Народное собрание: » 1|: Сюжет