Flight Of Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flight Of Dreams » Тайга » Дикий Лес


Дикий Лес

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тайга-это непроходимые леса....Тут легко заблудиться и лишиться жизни..Только самые сильные и выносливые решаются путешествовать и жить в тайге

0

2

Ева ступала по огромным корням могущественных деревьев. Волчица долго уже путешествовала пешком, и её постигла мысль прилечь отдохнуть. Ева побродила немного по чаще и, наконец, найдя подходящий кусочек земли с травкой, улеглась.
~ Интересно, есть здесь кто, кроме меня?
Зевнув, Ева посмотрела наверх. Прямо над ней торчала сухая ветка. Ева щёлкнула зубами. Ветвь в миг покрылась зелёными листочками, на краю вырос цветочек..
~Так то лучше...~ усмехнулась про себя Ева и задремала.

0

3

Бег сквозь чащу... Деревья, деревья, деревья... Кажется, больше вокруг нет никого и ничего... Все так похоже на тот лес, где я родился... Да и на тот, где жил потом. Только те леса были полны жизни, а здесь я не вижу никого. Интересно, тут действительно нет ни одной живой души, или я просто еще не привык к этому миру и не замечаю их. Если второе - то дело плохо, так легко стать жертвой... да и охотиться трудно. Но все же нет. Я тут не один, и я не ослеп,-последняя мысль была вызвана тем, что в полусотне метров справа он заметил спящую волчицу. Дагр повернул к ней.

0

4

Ева принюхалась во сне, после открыла один глаз. Заметив движение, волчица навострила уши и уже двумя глазами наблюдала за происходящим. Черное существо..волк?
Ева привстала. ~Ева, успокойся, ты вожак, вожак, тебя не тронут.. боже, боюсь..~ Ева усиленно отгоняла от себя страх. Защитная реакция поступила незамедлительно: на морде расплылась ехидная улыбка, больше похожая на оскал, в глазах засверкали огоньки..
- Что-то ищешь, красавчик? - с ехидством обратилась она к пришедшему.

Отредактировано Ева (2008-04-12 00:21:25)

0

5

При приближении Дагра волчица проснулась. Ну, подкрадываться незаметно в мои планы и не входило-с этой мыслью Дагр сделал еще несколько шагов и остановился.
-Да вроде бы ничего конкретного. Так, по лесам шарюсь. Кстати, отдаю себе отчет в идиотичности вопроса, но все же... Где я? Что это за место?-задал черный волк один из наиболее интересовавших его в этот момент вопросов, однако тут же осекся:-Ах. простите, я совсем забыл о вежливости. Мое имя Дагр, позвольте узнать, с кем имею честь встретиться?

0

6

Ева хмыкнула, всякий страх тут же испарился. Не в её правилах было боятся таких джентельменов, как Дагр да и похоже настроен он не враждебно. ~Всё, он не опасен. Дружелюбный, однако, малыш..
- Ева. Мы в мире грёз и мечт, а проще говоря - ты сдох на земле и тебе другую жизнь тут дали.
Ева прошлась вокруг Дагра и уселась прямо перед ним. Осмотрев его спереди, волчица похлопала глазками и спросила:
- А ты что-то ищешь, красавчик? А из какой ты стаи, мм??
Ева прищурила глаза и посмотрела на собеседника.

0

7

-Стаи... Хм.. не знаю. Я в этом мире всего-то пару часов. А какие стаи здесь вообще есть?

Так, похоже появилась возможность что-то узнать. Значит, здесь есть стаи... причем явно несколько. Да, это похоже сейчас главный вопрос. Вечное одиночество мне не улыбается, стаю нужно искать. И желательно разузнать побольше. Чтобы понять, где понадобится вояка вроде меня

0

8

Волчица делала уверенные и твёрдые шаги по свежей земле, с которой недавно сошёл зимний снег, скапливаясь в лужи и весенюю слякоть. Она вслушивалась и принюхивалась к звукам и запахам, словно коллекционируя, наслаждаясь каждым моментом, что смогла уловить в дневном воздухе. В исступлении Нэр закрыла глаза и улыбнулась своей привычной улыбкой, всегда разной и, тем не менее, означающей одно и то же. Сейчас это был оттенок лёгкой иронии и довольства. Прекрасно... - Лишь одна мысль, плавно перетикающая из одной стороны головы - в другую,  присутствовала сейчас в слегка одурманенной голове Нэр. Сейчас хотелось лишь одного -  расплостаться где нибудь под большим дубом и забыться сладкими мечтами и грёзами о лучшем, уставившись на леденящее душу голубое небо, нагло всматриваясь туда: пытаясь найти богов, застать их врасплох... Но всё это было просто напросто невозможно, ибо рядом не было дуба. Смешно, не правда ли? Яркая улыбочка озарила смазливую мордашку волчицы и блеснув белоснежным светом клыков на лучах весенего солнца, озорно исчезла, не оставив после себя ни-че-го. Красивое переплетение и соприкосновение двух голосов где-то за углом, крайне заинтересовало Нэр и она сделав последний заворот плавно выглянула из-за какого-то цветущего куста. Её янтарному взору представли две особи из семейства псовых. Они, судя по всему, никого не ждали и поэтому не обратили никакого внимания на появление столь милой незнакомки, полностью игнорируя её резкие движения и блеск детских глаз. Райн решив, что ей это на руку, как тень скользнула меж деревьев и оказавшись со спин сий существ, стала с изучающим интересом животного рассматривать их. Её солнечный взгляд скользнул по телу ближайшей незнакомки и перешёл вверх, к её прекрасным глазам, данным ей самой природой.
Нэрайна не думала, но наверняка её взгляд в этот момент приобрёл какой-то безумный, маниакальный оттенок, заставляя задержать взгляд любого живого существа на её янтарно-карамельных глазах. Волчица красиво вильнула пушистым роскошным хвостом и застыла с хищной ухмылкой на сладких устах, с читаемым нетерпением в глазах ждя, пока они заметят её - её, так внезапно появившуюся в столь дивный, не предвищяющий бед денёк.

0

9

Волк явно заинтриговал зелёноволосую, ей хотелсь его узнать по лучше, пообщаться короче. И в мозгах уже зараннее была готова история, расказанная многим и многим, но каждый раз чуть-чуть приврано было.. Да, Ева открыла было пасть, дабы ответить красавчику-незнакомцу, но осеклась на полуслове. Зрачки волчицы расширились, ноздри незаметно дёргались, улавливая всё то напряжение, что повисло воздухе. О да, Ева чувствовала каждой клетчкой своего тела то самое напряжение, то желание получить адриналина, тот ехидный оскал за деревом.. резко обернулась. Зелёные кудри волчицы сделали прекрасный пируэт в воздухе, ярко розовые рога сверкнули на солнце а кислотно зелёные глаза уставились прямо в золотисто-янтарные. Моментально разразилась ехидная ухмылка, глаза прищурились.
- Смотри, красавчик, нас теперь трое..
Ева нутром чувствовала стервозную сущность под охровой шерстью, И приняв положение заядлой стервы, устремила глазки на собеседницу, дабы дождаться ответа.

0

10

-Ну и что это значит?
Дагр повернул голову к новоприбывшей.
Похоже девушки собираются повеселиться... Что ж, не буду мешать. Это, пожалуй, может двже оказаться интересным. посмотрим, что за личности обитают в местных лесах. И... судя по всему они сейчас будут заняты друг другом. И лучше мне не встревать. а то из третьего радующегося мигом стану третьим лишним.

Черный волк уселся поудобней, ожидая, что же будет дальше.

0

11

Райн поймала дикий взгляд свтело-зелёных огоньков одной из незнокомок на себе, а то есть на своих, теперь уже тёмных-вишнях, глазах. Она была готова наслаждаться и утопать в её очах неделями и часами, не утоляя свою бешенную жажду. И вновь тишина. Это, казалось бы, нереальное соприкосновение взглядов, в какой-то степени передача эмоций, чувств, так сближало... Нэрайна перевела взгляд на оказавшую ей привествие в виде взгляда незнакомку и с равнодушным, но всё таки в какой то мере интересующемся видом осматрела её. Ооо, да, в ней определённо что-то есть, то, что заставляет подчиняться ей сотни волков, выполнять её прихоти.. Жалко, но Райн это не трогает.. ну разве что чуть-чуть.. Нельзя сказать, что она привлекала её больше чем кто либо, нет, она привлекала её также, она была посто сильным в моральном смысле волком..
- Привет, незнакомка..
Райн не узнала свой голос. Слова прозвучали как-то слишком приятно, но, всё же, совсем малая доля насмешки тоже присутствовала, без неё, увы, никак. Вновь стало как-то тихо, словно в могиле. Секунду Нэр наслаждалась незнакомкой - её тонкой грацией, самоуверенным взглядом, такой странно знакомой дьявольской усмешкой и безумными желаниями. Сама Райн даже и не шелохнулась, лишь её нос старался как можно быстрее различить едва слышимый запах незнакомки, но тот был неуловим, как тень. В голове, забитой всякой всячиной и ерундой, возникали любопытные вопросы, тайны которых я пока не буду раскрывать. Ветер, на этот раз тёплый, ободряюще прошелся по её спине, играя с каждой шерстинкой, доставляя хоть какое-то удовольствие. Небо было затянуто легкой белой дымкой через которую с трудом пробивалось солнце, стараясь достать лучами до земли.

Отредактировано Neraina (2008-04-12 01:36:32)

0

12

Волчица прела по лесу...Руал её окончательно достал...Ну, надо же так...Спасти жизнь какому-то грызуну, а он спас тебя...И всё равно чешет за тобой как привязаный, будто мой должник...И постаянно в ланю проигрывал...НЕНАВИЖУ КОГДА ПОДДАЮТСЯ!!! тут Кана остановилась и стала рассматривать происходящее перед ней, на поляне... Симпотичный волк стоит на поляне, рядом глазами поедают друг-дружку волчицы...Стоп, это же Ева!!!Урря!!!Мой лучший Гурд... Она выскочила на поляну и размахивая хвостом приветствовала всех. Затем подбежала к Еве и шопотом спросила Из какой она стаи?

0

13

Лёгкий ветерок пронёсся над чащей леса, отчего тонкие березки прогнулись, а листки могучих, оставшихся неподвижными дубов, зашелестели. Вот и зелёные локоны волчицы поддались влиянию ветерка и плавно заколыхались на воздухе. Ева осторожно вдыхала свежий весенний воздух, и с ностальгией читала наплывшие воспоминания детства. Ох этот запах.. Этот запах мог пренадлежать только ей, этот нежный аромат роз и корицы.. Ева утопала в её янтарных глазах, в которых читались теже самые воспоминания, что наплыли на беззаботную головку волчицы. Эх, сколько времени прошло.. Холодный, теперь уже более сильный ветер, несильно колол бока волков, а Еве и вовсе холодно стало, ибо шерсть у волчи не очень длинная. Ну ладно, хватит уже церемноий..
- Ну почему же сразу незнакомка? Неузнаёшь подружку, м?
Ехидная ухмылка поползла по морде Евы и, наконец, достигнув ушек, обножила острые белоснежные зубки. Брови и глаза остались неподвижными. ~Интересно, помнит? Сейчас самое время.. интересно, почему она умерла? Наверное опять искала приключения на свой зад.. Да, такова Нерайна.~
С этими мыслями Ева стала двигаться по направлению к Райн. Подойдя в плотную, волчица опять улыбнулась. Ева, размерами, как обычный волк, отличалась чересчур длинными ногами. Вследствии чего оказалась на голову выше Нер и смотрела на неё сверху вниз, как раз в духе Евы.
- И чего же ты тут забыла, куколка? Уж неужели бесцельно прожитые годы ищешь?..
Глаза в ожидании направились на Нер. Да, весело будет.. Ох ты, Канни.. Ева заметила подругу и не оборачиваясь прошептала:
- Привет сонце, да вот подругу встретила.. а стая неизвестна, спроси..

0

14

Лан спрошу...прошептала Канаиль Извеняюсь, что вмешиваюсь, но хотелось бы знать из какой Вы стаи... Возможно, мне опять прийдётся вести переговоры... Карэ уже надоело, всегда, когда Ева собирается драться, Кану как магнитом притягивает к этому месту...
А если она окажетьса из Юпитера...Тады я вообще домой не прийду....Зря я спросила...Кана присела, тут она вспомнила про муЩинку и обернулась к нему моськой...Проси, про тебя я совсем забыла...У меня к тебе 2 вопроса:
1) Ты кто?
2) Из какой стаи?

Кана сидела и разглядывала волка, затем отошла и сел так, чтоб видеть всю поляну..

0

15

-Я-Дагр. В этом мире я появился лишь несколько часов назад, и не знаю даже, какие стаи здесь существуют. Так что, наверное, пока что я не принадлежу ни к одной стае... Если конечно в этом мире к стаям не присоединяются сразу по появлении. Я все же мало что знаю здесь...

И неизвестно, когда узнаю... Абсолютно иной, пока еще чуждый мне мир, живущий по своим законам...Да, формально я уже его  часть... И наверняка скора смогу почувствовать себя здесь своим. Главное не сделать роковую ошибку раньше...

0

16

Оу...Так...ну что-то с этим надо делать... я надеюсь, что ты любишь воду иль траву... Кана подошла близко, что бы слышать её мог только Дагр... Если же нет, то в первый раз я тебя поЩежу, но потом - пощады не будет! Если же ты всётаки склонен более к огню и воздуху... Эти фразы Кана говорила с презрением ...Иди туда... Она лапой указала на скалу. По глазам Дагра она поняла, что им не по пути, и отвернулась к подруге и незнакомке...

0

17

Дагр тоже понял, что им не по пути. И, надо сказать, был этому более чем рад. Хвала Силам, быть в одной стае с этими дамочками мне не придется. Они, похоже, даже мое терпение за пару-тройку дней бы переполнили. Но сейчас у меня появилось некоторое представление о том, куда двигаться дальше... А заодно прекрасный повод смотаться отсюда, да поживее!
Напустив на лицо максимально доброжелательное выражение, черный волк негромко ответил:
-Пощады не просил и не собираюсь. До встречи.

С интересными личностями мне похоже предстоит схлестнуться... Не известно, можно ли здесь, едва появившись, стать своим... А вот врагом, очевидно, легко. И первый враг уже обозначил себя. Что ж, поблагодарим за откровенность. А ведь эта волчица действительно сильна... более чем. Ну, значит жизнь в этом милом мирке обещает быть не скучной.

Сверкнув напоследок оранжевым огнем в глазах, Дагр развернулся и побежал в указанном направлении.

>>>стая Сатурна, Обрыв

Отредактировано Дагр (2008-04-16 23:55:15)

0

18

Кана аш хмыкнула! Какой дерзкий! Ну ничего - мы ещё встретимся, тогда поболтаем на моём языке! Кану распирало! скольких усилий ей стоило сидеть на месте, а не кинуться в схватку! пусть он силён, но я тоже не промах!Просто такне здамся, однако слово надо сдержать...Пусть он - враг, но всёж кодекс воина важней!
Кану в дрожь бросало от таких мыслей! Она боролась с собой, чтоб не направить в сторону нахала наводнение! Кана держалась не двигаясь! Она наблюдала за волчицами, верней смотрела в их сторону, но мысли были направлены к ДаГрУ! И всёже она не смогла не отправить за новым врагом "маленький" ливень...

0


Вы здесь » Flight Of Dreams » Тайга » Дикий Лес