Flight Of Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flight Of Dreams » Долина увядших роз » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Одия прибежала, оглянулась и стала бегать, кататься по траве, прыгать...Но вскоре, она вскипела...Дело  том, что если Оди долго не пользуется силой, она сама выползает из Одди...Вот и сейчас, сила вскипела и теперь как вода из чайника вытекала...Одди стало ОООчень больно...Шерсть встала дыбом...Глаза загорелись голодным огнём...Несчастная поляна стала адом!  Каждый цветок нёс ядовитую огненную тьму! А сила лилась через край, более того сила продолжала вливаться...Казалось, что она не закончится никогда, да что там, она бы никогда не закончилась...

0

3

Ветер гудел над поляной, загорелась каждая веточка, каждый цветок. Розовое пламя окутало всю сад. Зой вскочила и бросилась к Оди. Набрав в лёгкие побольше воздуха, Зои зажмурилась и кинулась на подругу. В миг, поляна затянулась белым туманом, сжало тела волчицы и лисы, вздохнуть.. нет. Воздух пропал, Зои беззвучно лежала, зажав дыхание. Огонь погас. Всем известно, что пламя не горит без воздуха. Следующий миг - сад опять наполняется весенней свежестью, глубокий вздох..
- Ты как?

0

4

Глубокий вдх, выдох... Я...Я...Вроде нормально... А ты как? Оди оттряхнулась, она рухнула на тёплую только что горевшую траву... А, и кстати , Одию сильно выматывало "раздвоение личности".Она лежала с закрытыми глазами, только неутихшая боль не давала ей уснуть, а подруга не давала уснуть навсегда...Как обычно, опять её спасает Зои..Немного обидно, что ты зависишь от кого-то,и этот кто-то - Зои...Да и в принципе "ты" это весь мир...Ведь если Одди взорвётся, то пол острова снесёт точно...В общем она лежала на углях ( это ,нечто, нельзя было назвать травой...) Она лежала некоторое время - отдыхала...
Чтошь, мне пора...Спасибо, увидемся... Пора возобновлять процедуры... Наконец сказала Одди с закрытыми глазами. Под "процедурами" подразумевалось ничего не деланье...потому что только так её нервная система не колыхалась...Одди аккуратно встала и пошла в логово...

Отредактировано <Одия> (2008-05-03 20:39:02)

0


Вы здесь » Flight Of Dreams » Долина увядших роз » Сад