Flight Of Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flight Of Dreams » Свобода общения » Флудильник!


Флудильник!

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Иэх, народ, я теперь редко появлятся буду, у меня с оценкаи швах, от исправляю ))))

Как у вас дела-то?

0

62

Рута
Дела классно, каниикулы, лепота )))

0

63

КА-НИ-КУ-ЛЫ!!!!

0

64

Таг, куда народ пропал??? T________T

0

65

Всем прив)) Знаю, что великая Рута меня ещё не приняла, но она меня примет и нарисует аву, правда?)))) *захлопала ресницами, мило улыбнулась*
Как у всех дела?))

0

66

У мяв хор...Между прочим, с какой радости она тебе рисить дАлжна??? Мне, точ должна...И кстати, насчёт карандашей, ана и ночью с ними не расстаётся...Так что идею, спереть у Рутки карандаши, оставьна счастливое будующее...

0

67

~Канаиль~
У тя ава есть, а у мя ваапще нету! >< Ты с этой можешь походить, а мне ава нужна.  :tomato:

0

68

Лира
Хмыг, ава ей нужна.. я не машинка по изготовлению аватаров >< нарисую, как время (и желание) будет ^.^

0

69

Рута написал(а):

Хмыг, ава ей нужна.. я не машинка по изготовлению аватаров >< нарисую, как время (и желание) будет ^.^

*с угрожающим видом взяла точилку и перевела взгляд на кое-чьи карандаши*
Я счас комуто... Я не могу без авки, ходить, Рут, будь чулавеком.. *захныкала* Я в внешноси написала. Ну плииииз. Кстати, посмотри на то, что я в стае Венеры написала. Согласна? Я так и знала.))) Мне регить ещё персов?)

0

70

Ой, а у нас в шапке теперь погоды не будет? *готовится зарыдать*

0

71

Всем большой,волчий привет!))

0

72

Аналагочиный привет всем...Народ...Я иногда не смогу появляться...Незнаю кады и на какое время, у мяв доклад...(кто учиться в гимназии 1530, Лира, Рута, Зои и остальные, знайте - у мяв Ломоносовские чтения по биолог..Выступать буду 29.04...Пзяв придите а???!!!))))

0


Вы здесь » Flight Of Dreams » Свобода общения » Флудильник!